Палатка туристическая двухместная 285х220х145 см с тамбуром
Эта качественная двухместная палатка идеально подходит для комфортного отдыха на природе. Изготовленная из прочного полиэстера с водостойкостью 3000 мм, она надежно защитит вас от дождя и непогоды.
Особенности:
- Тамбур: Размером 130 см в длину, он обеспечивает дополнительное пространство для хранения снаряжения и защищает вход в палатку от осадков.
- Удобство: Просторный интерьер позволяет комфортно разместиться двум человеку, обеспечивая достаточное пространство для отдыха.
- Материалы: Используемый полиэстер отличается долговечностью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, что гарантирует долгий срок службы палатки.
Эта палатка — отличный выбор для туристов, предпочитающих активный отдых и комфорт в любых условиях!
Технические характеристики:
- Размер Длинна 285см
- Ширина 220см.
- Высота 145см.
- Материал дна 210D Oxford PU 3000 мм.в.ст
- Материал палатки- 180Т полиестер дышащий
- Материал тента- 190Т Полиестер 3000 мм.в.ст
- Материал каркаса: фибергласс
- Вместимость: 2 человека
- Особенности вентиляционные отверстия, внутренние карманы,тамбур
- Количество спальных мест: 2
- Габаритные размеры палатки (ДхШхВ): 285х220х145 см
- Каркас: внешний
- Количество комнат 1
- Количество входов 1
- Комплектация: Фибергласовые дуги, штормовые растяжки и колышки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 285 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Основные | |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴









