Род-под Kaida A9-1A алюминиевый на 3 удилища
Род-Под KAIDA A9-1A предназначен для использования с тремя удилищами Изготовленный из прочного алюминиевого сплава, он отличается телескопическими опорами, которые можно настроить под тип поверхности. Этот род-под отлично подходит для установки на берегу или на понтоне, обеспечивая отличную устойчивость даже при сильном ветре благодаря четырём опорам.
Стоит отметить и систему крепления: все соединения усилены пластиком, что улучшает прочность и стабильность конструкции. Род-Под KAIDA легко раскладывается и складывается, а также снабжён специальным чехлом, что будет полезно для любителей карповой ловли. Лёгкий вес в 1,82 кг облегчает транспортировку на дальние расстояния до места ловли.
Характеристики
- Производитель Kaida
- Количество удилищ 5
- Высота 60 см
- Транспортировочная длина 77см
- Длина 133см
- Вес 1,82 кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Вес | 1.8 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 60 см |
| Максимальная длина | 133 см |
| Минимальная длина | 77 см |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
- Цена: 2 089 ₴










