Род-под Kaida A28-5 алюминиевый на 3 удилища
Род-под KAIDA A28-5 — это универсальная подставка, предназначенная для размещения сразу трех удилищ, что делает её идеальным выбором для карповой ловли. Эта модель позволяет легко установить три удилища и просто прикрепить сигнализаторы поклёвки.
Использование этого род-пода избавляет от необходимости вкручивать несколько отдельных подставок в твердый грунт и затем очищать их от грязи после рыбалки. Он может быть размещён практически на любой поверхности, включая каменные и бетонные плиты, а также деревянные помосты. В отличие от одиночных стоек, род-под KAIDA A28-5 обеспечивает большую удобство и стабильность при установке на твёрдых основаниях, таких как асфальт или бетон. Он также устойчив к сильному течению и подходит для фидерной ловли. Род-под можно настроить под любой угол по отношению к берегу.
Эта модель имеет регулируемые ножки, что позволяет устанавливать её даже на неровных поверхностях. Подставка легко раздвигается и регулируется с помощью удобных зажимов, а в сложенном виде занимает минимальное количество места.
Характеристики
- Производитель Kaida
- Количество удилищ 3
- Максимальная высота 105 см
- Максимальная длина 129 см
- Расстояние между удилищами 24 см
- Ширина 48 см
- Минимальная длина 85 см
- Минимальная высота 67 см
- Вес 2.5 кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 67 см |
| Максимальная высота | 105 см |
| Минимальная длина | 85 см |
| Максимальная длина | 129 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 271 ₴









