Тубус для удилищ Siweida 150 см жёсткий
Тубус для удилищ Siweida длиной 150 см выполнен из прочного ABS пластика, что обеспечивает надежную защиту и долговечность. Внутри тубуса предусмотрены дополнительные карманы для хранения аксессуаров, что делает его очень удобным в использовании. Специальные ремни на липучках и пластиковые карабины обеспечивают надежное крепление удилищ и предотвращают их перемещение. Этот тубус идеально подходит для тех, кто ценит порядок и безопасность своего рыболовного снаряжения.
Этот тубус имеет следующие особенности :
- Изготовлен из ABS пластика
- Две рукоятки для транспортировки.
- Наплечный ремень.
- Внутри есть дополнительные карманы,ремни на липучках и пластиковые карабины для крепления удилищ
Технические характеристики:
- Тип сумки: для оснасток, для удилищ
- Тип чехла: жесткий
- Длина: 150 см
- Ширина 15.5 см
- Глубина 12.5 см
- Цвет зелёный или серый
- Назначение: карповая, фидерная, спиннинговая
- Производитель - Siweida
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siweida |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
| Вес | 2.8 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴









