
Палатка 3-х местная 2712 туристическая кемпинговая 310x205x140 см
2 586 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-0103
+380 (50) 829-18-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка 3-х местная 2712 туристическая кемпинговая 310x205x140 см
Палатка 3-х местная 2712 — это идеальный выбор для туристов, ищущих комфорт и защиту во время кемпинга. С размерами 310x205x140 см, она достаточно просторна для трех человек, обеспечивая удобное размещение и достаточно места для личных вещей.
Основные характеристики:
- Площадь: 310x205 см — позволяет разместить спальники и туристическое снаряжение.
- Высота: 140 см — достаточно для того, чтобы сидеть внутри.
- Материал: Водоотталкивающая ткань, что обеспечивает защиту от дождя и ветра.
- Конструкция: Простая в установке, имеет каркас из прочных, легких материалов, что облегчает транспортировку.
- Вентиляция: Предусмотрены окна и вентиляционные отверстия для предотвращения конденсата.
Эта палатка идеально подходит для коротких походов, семейных выездов или отдыха на природе, обеспечивая защиту и комфорт в любых условиях.
Технические характеристики:
- Размер Длинна 310см
- Ширина 205см.
- Высота 140см.
- Транспортировочный размер 60x16x16см
- Материал дна 210D Oxford Nylon PU3000mm.
- Материал палатки- Полиестер 190Т
- Материал тента- полиэстр с полиуритановым водостойким покрытием до 3000мм водяного столба
- Материал каркаса: фибергласс
- Вместимость: 3 человека
- Особенности вентиляционные отверстия, внутренние карманы
- Количество спальных мест: 3
- Габаритные размеры палатки (ДхШхВ): 310x205x140 см
- Каркас: внешний
- Количество комнат 1
- Количество входов 2
- Комплектация: Фибергласовые дуги, штормовые растяжки и колышки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Водостойкость | |
|---|---|
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Основные | |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 586 ₴




