Род-под Kaida A68-13 алюминиевый на 3 удилища
Род-под KAIDA A68-13 — это универсальная подставка, предназначенная для размещения сразу трех удилищ, что делает её идеальным выбором для карповой ловли. Эта модель позволяет легко установить три удилища и просто прикрепить сигнализаторы поклёвки.
Использование этого род-пода избавляет от необходимости вкручивать несколько отдельных подставок в твердый грунт и затем очищать их от грязи после рыбалки. Он может быть размещён практически на любой поверхности, включая каменные и бетонные плиты, а также деревянные помосты. В отличие от одиночных стоек, род-под KAIDA A68-13 обеспечивает большую удобство и стабильность при установке на твёрдых основаниях, таких как асфальт или бетон. Он также устойчив к сильному течению и подходит для фидерной ловли. Род-под можно настроить под любой угол по отношению к берегу.
Эта модель имеет регулируемые ножки, что позволяет устанавливать её даже на неровных поверхностях. Подставка легко раздвигается и регулируется с помощью удобных зажимов, а в сложенном виде занимает минимальное количество места.
Характеристики
- Производитель Kaida
- Количество удилищ 3
- Минимальная высота 45 см
- Максимальная высота 55 см
- Высота буз-бара 20см
- Ширина буз-бара 67см
- Минимальная длина 50 см
- Максимальная длина 90 см
- Вес 1.6 кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Вес | 1.6 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 55 см |
| Максимальная длина | 90 см |
| Минимальная высота | 45 см |
| Минимальная длина | 50 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 1 420 ₴









