Род-под Kaida A28-7 алюминиевый на 4 удилища
Род-под KAIDA A68-23 представляет собой универсальную подставку, рассчитанную на три удилища, и зарекомендовал себя как надежное решение для карповой ловли. Он позволяет легко установить три удилища и быстро закрепить сигнализаторы поклёвки без необходимости вкручивать отдельные подставки в землю или чистить их после рыбалки. Этот род-под можно разместить практически на любой поверхности, включая каменные и бетонные плиты или деревянные помосты, что делает его более удобным, чем одиночные стойки. Он устойчив к использованию на водоемах с сильным течением и может быть установлен под любым углом к берегу. Регулируемые ножки позволяют настроить высоту под неровный грунт, а раздвигаемая рама с удобными зажимами обеспечивает компактное хранение и транспортировку. В комплекте также идет прочный чехол для удобства переноски и хранения.
Характеристики
- Производитель Kaida
- Количество удилищ 4
- Минимальная высота 52 см
- Максимальная высота 82 см
- Высота буз-бара 20см
- Минимальная длина 60 см
- Максимальная длина 110 см
- Вес 2.9 кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Тип | Трипод |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 52 см |
| Максимальная высота | 82 см |
| Минимальная длина | 60 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Ширина | 67 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴









