Род-под Kaida A68-23 алюминиевый на 3 удилища
Род-под KAIDA A68-23 представляет собой универсальную подставку, рассчитанную на три удилища, и зарекомендовал себя как надежное решение для карповой ловли. Он позволяет легко установить три удилища и быстро закрепить сигнализаторы поклёвки без необходимости вкручивать отдельные подставки в землю или чистить их после рыбалки. Этот род-под можно разместить практически на любой поверхности, включая каменные и бетонные плиты или деревянные помосты, что делает его более удобным, чем одиночные стойки. Он устойчив к использованию на водоемах с сильным течением и может быть установлен под любым углом к берегу. Регулируемые ножки позволяют настроить высоту под неровный грунт, а раздвигаемая рама с удобными зажимами обеспечивает компактное хранение и транспортировку. В комплекте также идет прочный чехол для удобства переноски и хранения.
Характеристики
- Производитель Kaida
- Количество удилищ 3
- Минимальная высота 32 см
- Максимальная высота 57 см
- Высота буз-бара 50см
- Минимальная длина 55 см
- Максимальная длина 97 см
- Вес 1.6 кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Вес | 1.6 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 57 см |
| Максимальная длина | 97 см |
| Минимальная высота | 32 см |
| Минимальная длина | 55 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
- Цена: 1 623 ₴











