Род-под Kaida A9-1 алюминиевый, на 5 удилищ
Род-Под KAIDA A9-1 предназначен для использования с пятью удилищами Изготовленный из прочного алюминиевого сплава, он отличается телескопическими опорами, которые можно настроить под тип поверхности. Этот род-под отлично подходит для установки на берегу или на понтоне, обеспечивая отличную устойчивость даже при сильном ветре благодаря четырём опорам.
Стоит отметить и систему крепления: все соединения усилены пластиком, что улучшает прочность и стабильность конструкции. Род-Под KAIDA легко раскладывается и складывается, а также снабжён специальным чехлом, что будет полезно для любителей карповой ловли. Лёгкий вес в 2,5 кг облегчает транспортировку на дальние расстояния до места ловли.
Характеристики
- Производитель Kaida
- Количество удилищ 5
- Минимальная высота 40 см
- Максимальная высота 67 см
- Высота перекладин 40см
- Минимальная длина 76 см
- Максимальная длина 128 см
- Вес 2.2 кг
Особенности
- Чехол
- телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 5 |
| Минимальная высота | 40 см |
| Максимальная высота | 68 см |
| Минимальная длина | 76 см |
| Максимальная длина | 128 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 249 ₴











