Стол Golden Catch кемпинговый 80х60х78см
Туристический складной столик как для любителей отдыха на природе, так и для рыболовов. Стол имеет не большие габаритные размеры, что позволяет его поместить его в багажнике практически любого автомобиля. Стол укомплектован чехлом с ручками для удобной транспортировки и хранения.
Столик GC отличается высоким качеством что гарантирует его долгий срок службы. Также, столик имеет современный дизайн.
Особенности:
- Идеальный столик для любителей продолжительных рыболовов, нуждающихся в большем свободном рабочем пространстве.
- Полностью регулируемые раздвижные ножки для ровного и устойчивого положения на неровной почве
- Плоско складывающиеся ножки удерживаются в сложенном положении, для удобства транспортировки.
- Большая, ламинированная столешница, не боящаяся влаги
- Поставляется в удобном чехле для транспортировки и хранения.
Общие характеристики:
- Материал: полиэстер PVC 600D
- Каркас: трубки из алюминия диаметром 25 / 16 мм
- Размеры в разложенном состоянии Д х Ш х В: 80 x 60 x 55/78 см
- Вес: 6 кг
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Упакован в чехле
- Производитель - Golden Catch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 584 ₴











