Кресло складное туристическое с подлокотниками Kaida
Этот туристический стул с сумкой - отличный выбор для активного отдыха, например, летней рыбалки, кемпинга и других видов отдыха на природе и за городом. Классическая конструкция стула не позволяет ему вдавливаться в землю или песок, а легкий вес и компактные размеры делают его идеальным для перевозки в багажном отделении любого автомобиля. Кресло имеет спинку для дополнительного комфорта и поддержки, а вместительный карман на спинке стула предназначена для хранения мелких вещей. Стул выдерживает вес до 130 кг, что делает его подходящим для большинства людей. С этим туристическим креслом с сумкой вы можете наслаждаться отдыхом на природе, не беспокоясь о комфорте или месте для хранения!
Характеристики:
- Тип: Стул складной туристический
- Цвет: хаки
- Материал каркаса: металл
- Водоотталкивающее покрытие: Да
- Высота: 90 см
- Ширина: 40 см
- Глубина: 40 см
- Высота сиденья: 52 см
- Высота в сложенном виде: 90 см
- Ширина в сложенном виде: 16 см
- Ширина в сложенном виде: 16 см
- Макс. нагрузка: 130 кг
- Вес: 1.6 кг
- Производитель: KAIDA
Комплектация:
- стул складной
- чехол для стула
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота сиденья стула | 52 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 90 мм |
| Глубина стула | 40 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 40 мм |
- Цена: 901 ₴








