Складной раскладной телескопический стул Shark для пикника рыбалки и отдыха на природе
Складной стул инновация в повседневной компактной складной мебели. Телескопический стул изготовлен из высококачественного пластика, раскладывается менее чем за 5 секунд. Очень компактный и легкий, его можно положить в рюкзак или сумку.
Удобный и компактный стульчик - незаменимая вещь на пикнике в лесу, на рыбалке или на даче. Вариант сидения на земле отпадает сам собой. В сложенном виде стул для пикника не занимает много места и не составит неудобств при транспортировке.
Стул оснащен конструкций сворачивания , что обеспечивает его широкий круг применения:
- рыбалка
- пикник
- охота
- общественный транспорт
- прогулки на открытом воздухе
- альтернатива обычным стульям
- пожилым людям
- походы и туризм
Общие характеристики:
- Тип кресла: складное
- Вид: Стул складной
- Диаметр: 25 см
- Вес: 1 кг
- Материал изготовления: пластик
- Высота в разложенном виде до 47 см
- Минимальная толщина в сложенном состоянии: 6 см
- Выдерживает нагрузку до 150 кг в максимально разложенном виде
- Ремень и ручка для переноски в комплекте
- Возможность регулировки по высоте
- Производитель: Shark
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Вес | 1 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴







