
Кресло карповое усиленное Shark нагрузка 180 кг складное с подлокотниками
3 986 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1013D-66
+380 (50) 829-18-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло карповое усиленное Shark нагрузка 180 кг складное с подлокотниками
Большое комфортное кресло для отдыха на природе.
Материал OXFORD 600 + дышащие вставки по центру.
Толстый комфортный матрас - 3см.
Надежная рама из алюминиевого сплава - труба d20
Возможность регулировки спинки с надежным фиксатором по углу наклона.
Кресло оснащено большими подлокотниками.
Все ножки регулируются по высоте надежным механизмом. Пятаки вращаются на 360 градусов.
Высота и ширина спинки - 60 см* 50 см .
Длина и ширина сидения - 45 см* 50 см .
Вес кресла: 6,75 кг.
Транспортировочные габариты в заводской упаковке 60*21*70 см.
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 3 986 ₴







