
Кресло раскладушка Shark карповое нагрузка 180 кг складное с подлокотниками и подставкой для ног
4 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS21-78
+380 (50) 829-18-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло раскладушка Shark карповое нагрузка 180 кг складное с подлокотниками и подставкой для ног
Кресло применяется как для рыбалки: фидерной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического. Рыболовное кресло имеет крепкую основу из толстостенных металлических и алюминиевых труб. Спинка и сиденье обшита прочным материалом Оксфорд 600D.
Кресло яркий представитель в соотношении цена-качество.
Купить рыболовное кемпинговое удобное кресло Shark до 180 кг - отличный аксессуар для любителей комфорта на отдыхе на природе или на рыбалке. Благодаря широкими лапкам ножки не проваливаются в мягкий грунт. Мягкое сиденье кресла обеспечивает комфортное размещение даже во время длительных рыбацких поездках.
Особенности:
- Подставка для ног для использования кресла в качестве кровати-раскладушки
- Регулировка высоты ножек сидения
- Регулировка наклона спинки 0-180°
- Удобные подлокотники
- Прочная и надежная конструкция
- Красивый дизайн
Общие характеристики:
- Тип кресла: складное
- Вид: Кресло туристическое
- Материал спинки и сиденья: Оксфорд 600D
- Каркас из металлических и алюминиевых труб
- Размер сидения: 50 х 55/100 см
- Высота до сидения регулируется: 35 - 45 см
- Высотa кресла: 90 - 100 см
- Максимально допустимая нагрузка на кресло: до 180 кг
- Размер в сложенном виде 62 х 27 х 65 см
- Вес: 8.7 кг
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- Производитель: Shark
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 1100 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 4 795 ₴




