
Кресло Shark удобное нагрузка 150 кг складное с подлокотниками
3 986 ₴
- Готово к отправке
- Код: JAT1011D-C-66
+380 (50) 829-18-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Shark удобное нагрузка 150 кг складное с подлокотниками
Кресло применяется как для рыбалки: фидерной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического. Рыболовное кресло имеет крепкую основу из толстостенных металлических и алюминиевых труб. Спинка и сиденье обшита прочным материалом Оксфорд 600D.
Кресло яркий представитель в соотношении цена-качество.
Купить рыболовное кемпинговое удобное кресло Shark до 150 кг - отличный аксессуар для любителей комфорта на отдыхе на природе или на рыбалке. Благодаря широкими лапкам ножки не проваливаются в мягкий грунт. Мягкое сиденье кресла обеспечивает комфортное размещение даже во время длительных рыбацких поездках.
Особенности:
- Регулировка высоты ножек сидения
- Регулировка наклона спинки 0-180°
- Удобные подлокотники
- Прочная и надежная конструкция
- Красивый дизайн
Общие характеристики:
- Тип кресла: складное
- Вид: Кресло туристическое
- Материал спинки и сиденья: Оксфорд 600D
- Каркас из металлических и алюминиевых труб
- Размер сидения: 55 х 45 см
- Высота до сидения регулируется: 45 - 55 см
- Высотa кресла: 110 - 120 см
- Максимально допустимая нагрузка на кресло: до 150 кг
- Размер в сложенном виде 63 х 22 х 75 см
- Вес: 7.4 кг
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- Производитель: Shark
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1200 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 3 986 ₴










