Коробка GC Reversible Worm & Foam Case RWC-1710F
Характеристики
Бренд Golden Catch
Розміри, см (ДхШхВ): 17.5 × 10.5 × 3.8
Матеріал: Пластик, EVA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество ячеек | 18 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.8 см |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴






