Коробка GC Lure Case LC-2718
Характеристики
Бренд Golden Catch
Розміри, см (ДхШхВ): 27.5 × 18.3 × 4.5
Матеріал: Пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество ячеек | 17 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 18.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴




