
Большая палатка 4х местная Shark на две комнаты и тамбуром с навесом с москитной сеткой (ЗЕЛЁНАЯ)
5 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-2055
Большая палатка 4х местная Shark на две комнаты и тамбуром с навесом с москитной сеткой (ЗЕЛЁНАЯ)
Четырехместная туристическая палатка отлично подойдет для длительного отдыха на природе. Большая просторная и высокая, отлично подойдет для путешествий с друзьями или большой семьей. Просторный тамбур разделяет 2 спальни и может послужить местом для хранения вещей, организации кухни или местом отдыха, а так же создаст тенёк во время солнечной активности. Центральный вход в тамбур можно растянуть как тент для создания дополнительной защиты от солнца или просто скрутить и зафиксировать сверху. В каждом спальном отсеке имеется по одному большому окну с защитой от насекомых в виде вшитой москитной сетки. Окно можно закрыть шторкой, которая фиксируется липучкой для защиты от сквозняков, или открыть, зафиксировав шторку застёжкой. Палатка двухслойная. Внешний слой (тент) - непромокаемый и крепкий, призван защитить от дождя и ветра, а внутренняя спальная капсула дышащая и очень легкая, в ней не образуется конденсат и спать будет комфортно. Внешний материал 190T полиэстер PU2500 мм и материал дна Оксфорд 210D PU2500, обеспечивают высокий уровень влагостойкости и комфорта внутри. Все швы этой палатки прочные, двойные и проклеенные. При необходимости палатку можно дополнительно зафиксировать растяжками, которые идут в комплекте. Крепления для оттяжек усилены. Внутри палатки предусмотрены крючки для крепления туристического фонарика, есть кармашки органайзеры. Качественная фурнитура гарантирует долгую и комфортную эксплуатацию палатки. Все двери имеют двойные молнии с очень легким ходом.
В сложенном виде палатку удобно транспортировать, ее размеры всего 67х20х20 см, а вес 10 кг.
Технические характеристики:
- Основной материал палатки - полиэстер со специальным полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость.
- Цвет палатки: зеленый
- Количество слоев: двухслойная
- Особенности вентиляционные отверстия, внутренние карманы, внутренняя палатка, навес, окна, проклеенные швы
- Дуги из фибергласса диаметром 8.5 мм

- Вес: 10 кг
- Количество спальных мест: 4-6
- Габаритные размеры палатки (ДхШхВ): 450 х 230 х 200 см
- Габариты транспортной упаковки 67 х 20 х 20 см
- Материал тента полиэстер (190T), водонепроницаемость 2500 мм.
- Материал дна оксфорд (210D), водонепроницаемость 2500 мм.
- Материал внутренней палатки полиэстер (180T)
- Материал каркаса фибергласс
- Каркас: внешний
- Количество комнат 2
- Количество тамбуров 1
- Количество входов 2

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество оттяжек | 8 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Навес, Проклеенные швы, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Тамбур, Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 10 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 5 140 ₴










