
Двойная палатка Шатер-Спальня Беседка 4-х местная с навесами с москитной сеткой двухслойная (зелёная)
5 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-6042
Двойная палатка Шатер-Спальня Беседка 4-х местная с навесами с москитной сеткой двухслойная (зелёная)
Палатка предназначена для отдыха на природе в летнее время. Состоит из палатки и шатра. Шатер можно использовать как кухню или для отдыха, спасаясь от легкой непогоды, солнца или насекомых. Палатка предназначена для компании, состоящей из 4-6 человек. Относится к просторным двухкомнатным палаткам кемпингового типа для семейного отдыха, рассчитана на длительные стоянки со всеми удобствами. Все входы снабжены москитной сеткой, при необходимости их можно закрыть тентом на молнию и закрепить липучки, в таком сборе палатка полностью водонепроницаема и защитит Вас от сильного дождя и ветра. Палатка прекрасно подойдет для семейного активного отдыха, вместительная внутри и компактная в сложенном состоянии.
Технические характеристики:
- Тип: Кемпинговая палатка туристическая
- Количество мест: 4
- Тип каркаса: Внешний
- Количество мест - 4-6
- Материал каркаса: Фибергласс, Ø 8,5 мм.
- Материал тента: 210PTU Polyester
- Водостойкость тента: 3000 мм B/H
- Материал внутренней палатки: 180T Polyester
- Материал дна: 210D OXFORD PU
- Водостойкость дна: 3000 мм B/H
- Вес: 7,5 кг.
- Размеры тента (ДхШхВ): 480см.* 260см.* 200см.
- Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 240см.* 220см.* 170см
- Размеры шатра 260*260*200
- Размер в упаковке: 67х23х23 см.
- Противомоскитная сетка: Есть ( черный цвет )
- Цвет палатки-шатра: зелёный
- Количество входов: 1
- Окна: Есть
- Колья: Есть
- Сумка- чехол: Есть
- Растяжки: Есть
Вход в шатёр (в большую часть палатки) только через спальню!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Навес, Антимоскитная сетка, Тамбур, Проваренные швы, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 5 140 ₴








