
Палатка туристическая кемпинговая 4х местная Shark КУХНЯ, ШАТЕР
5 140 ₴
4 883 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-2579
Палатка туристическая кемпинговая 4х местная Shark КУХНЯ, ШАТЕР
Палатка для кемпинга две тандемные палатки- универсальная, так как имеет полноценную кухню-шатёр. Фабричное качество пошива и материалов, обеспечит вам комфортный отдых на природе в любых погодных условиях! Палатка поставляется в фирменном чехле, что обеспечит удобной транспортировке в сложенном виде!
Просторная двухкомнатная палатка для семейного отдыха, рассчитана на длительные стоянки, предназначена для комфортного размещения 4-х человек.
Палатка предназначена для отдыха на открытом воздухе в летнее время. Шатер спасает от непогоды, солнца и насекомых.
Все входы снабжены москитной сеткой, при необходимости их можно закрыть тентом на молнию, в таком сборе палатка полностью водонепроницаема и защитит Вас от сильного дождя и ветра.
Характеристики:
- Общий размер: Ширина 250см, Длина 470см, Высота 190см
- Размер палатки: 220х 250 см, высота 170 см.
- Размер шатра: 250х250 см.-высота 190 см.
- Вес: 7,5 кг.
- Противомоскитная сетка.
- Водостойкость тента 3000 мм.
- Материал тента: 210PTU полиэстер PU3000mm водостойкий.
- Материал внутренней палатки: 180T полиэстер дышащая.
- Материал пола: 210D нейлон PU3000mm водонепроницаемый.
- Дуги FIBRGLASS 8,5мм
- Швы хорошо проклеены.
- Внутренняя палатка есть.
- Количество мест 4.
- Количество входов 3.
- Количество комнат 2.
- Вентиляционные окна есть
- Количество вентиляционных окон 1
- Количество окон 1.
- Возможность крепления фонарика есть.
- Водостойкость тента 3000 мм в.ст.
- Водостойкость дна 3000 мм в.ст.
- Герметизация швов проклеенные.
- Штормовые оттяжки есть.
- Устойчивость к ультрафиолету
- Цвет: зелёный
- Бренд Shark
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Навес, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Проваренные швы |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 4 883 ₴









