Ящик-станция рыбацкий для снастей и акссесуаров
Характеристики:
- Длина 27 см
- Ширина 17 см
- Высота 26 см
- Материал Пластик
- Цвет Зеленый
- Производитель Kaida
Коробка для наживки:
- Длина 27 см
- Ширина 17 см
- Высота 26 см
- Глубина внутреннего отсека 12 см
- Цвет зелёний
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Количество контейнеров | 4 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



