Род-под трансформер Feima-919 алюминиевый, на 4 удилища
Род-под Feima-919 изготовлен из алюминиевого сплава, что делает вес самого род-пода легким. В это же время благодаря телескопическим ногам данный род-под является удивительно устойчивым, ему не страшны ни ветер ни дождь. Благодаря телескопическим ногам вы сможете его размещать на любой, даже не ровной поверхности. Данный род под может изменять свою длину с 85см до 115см, а также высоту с 60см до 110см. На род-событии есть возможность свободного размещения от 1 до 4 зрелищ. Род-род идет в комплекте с крепкой сумкой-чехлом.
- Производитель Feima
- Количество удилищ 4
- Минимальная высота 60 см
- Максимальная высота 110 см
- Минимальная длина 85 см
- Максимальная длина 115 см
- Ширина 60 см
- Вес 4.6 кг
- Особенности Чехол, телескопические ножки
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Вес | 4 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 83 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 54 см |
| Минимальная длина | 77 см |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 860 ₴











