Ящик-станция рыбацкий для снастей и акссесуаров
Характеристики:
- Длина 27 см
- Ширина 17.5 см
- Высота 24 см
- Материал Пластик
- Производитель Kaida
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Количество контейнеров | 4 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



