
Палатка-шатёр автомат Shark 300x300x230см беседка (зелёная, хаки)
5 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-3045
+380 (50) 829-18-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка-шатёр автомат Shark 300x300x230см беседка (зелёная, хаки)
Это палатка, которая идеально подходит для кемпинга. Имеет зелёный цвет (хаки). Вентиляция прекрасная, защищает от комаров. Швы палатки проклеены , высота потолка 230 см. Очень лёгкая в установке и эксплуатации. Размеры - 300*300*230 см.
Материалы:
- Материал тента: полиэстер 210TPU с покрытием PU 3000 mm
- Каркас: сборной автоматический
- Материал каркаса: стекловолокно диаметров 19 мм, сталь диаметром 16 мм.
Характеристики:
- Количество входов: 2
- Количество окон: 2
- Размеры палатки (Д*Ш*В): 300х300х230 см
- Вес палатки: около 7.5 кг.
- Размеры в упаковке: 129х20х20 см
Достоинства:
- Легкий вес
- Москитная сетка на окнах и входах
- Быстрая и легкая установка
- Занимает мало места при транспортировке и хранении
- Высокая водонепроницаемость 3000 мм водяного столба
- Стальной прочный каркас
- Москитная сетка по всему периметру шатра
- Есть чехол с переносными ручками и компрессионными ремнями
- Дуги на основе стекловолокна и эпоксидных смол - легкие и прочны
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48

Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 7.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 129 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴










