Род Под Feima CP-906 на треноге алюминиевый на 3, 4 или 5 удилищ
Подставка род под для Feima CP 906 карповых удилищ, сделанная из прочного, легкого алюминия. По скорости приведения конструкции в рабочее положение – это одна из самых «быстрых» моделей. А это важно в условиях коротких рыболовных сессий.
Особенности:
- Профессиональный
- Очень устойчивый
- Двойная раздвижная станина
- Сделан из алюминия, не имеет пластиковых деталей
- Телескопические ножки
- Быстрая настройка угла наклона
- Укомплектован крюком для подвешивания дополнительного груза для ещё большей устойчивости
- Имеет множество настроек, что позволяет устойчиво устанавливать на неровных поверхностях
Технические характреистки:
- Тип: подставка для удилищ
- Вид подставки: Род Под
- Тип ловли: Карповая
- Ширина: 48 см
- Минимальная высота: 57 см
- Максимальная высота: 80 см
- Минимальная длина: 73 см
- Максимальная длина: 116 см
- Размер в сложенном состоянии: 80 x 25 x 9 см
- Вес: 3.2 кг
- Количество ног: 3
- Количество креплений: 5
- Материал: Алюминий, Нержевейка
- Количество Ног: 3
- Модель: CP-906

- Производитель: Feima
Комплектация:
- Род Под Feima CP 906
- Чехол для хранения и транспортировки
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Вес | 3.2 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 80 см |
| Максимальная длина | 116 см |
| Минимальная высота | 57 см |
| Минимальная длина | 73 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 48 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 ₴











