Подставка Feima тренога фидерная телескопическая на 5 удилищ с гребёнкой
Недорогая фидерная подставка. Материал исполнения – алюминий и прочный ABS пластик. Простая и компактная, легко устанавливаемая и хорошо держится на любой поверхности, за счет регулируемых телескопических ножек. Тип сечения профиля ножек – многоугольник (2,5 см, 2.0 см,). Нижняя часть ножек, выполненная в виде колышка и дающая дополнительную фиксацию в земле. Предусмотрен крепеж для установки утяжелителя, который предотвращает случайное опрокидывание треноги. Расческа - съемная, сделана из EVA (не вредит покрытию удочек!) и рассчитана на установку 5 удилищ.
-
Минимальная высота: 64 см
-
Максимальная высота: 106 см
-
Тип: Трипод
-
Вес: 0.6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Вес | 0.6 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 106 см |
| Минимальная длина | 64 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
- Цена: 588 ₴




