Садок Gamakatsu Pop-up Octopus Bucket LE807
Компактный складной садик для хранения вашего улова.
Имеет боковые пластиковые застежки для фиксации при транспортировке.
Характеристики
Бренд GAMAKATSU
Материал: Полиэстер, Нержавеющая сталь.
Размер ячейки, мм: 3х3
Размеры, см (ДхШхВ): 26.5х26.5х42.0
Цвет: Черный
Тип: Садки
Вид рыбалки: Спиннинговая, Морская, Поплавочная, Универсальная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamakatsu |
| Диаметр | 26.5 см |
| Длина в разложенном виде | 26.5 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



