Раскладушка GC Compact Camping Cot
Общие характеристики:
Материал: PVC 600D
Каркас: металл. трубка d=16 мм, профиль ноги=17х10 мм
Высота: 18 см
Ширина: 66 см
Длина: 191см
Вес: 5.2 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
В собранном виде: 45*25*10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 10.9 кг |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 10 мм |
| Длина в сложенном виде | 45 мм |
| Ширина в сложенном виде | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴








