Кресло GC 3 режими регулювання
Кресло GC с 3 режимами регулировки – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Вы можете настроить его так, как вам нужно, благодаря трем режимам.
Благодаря трем режимам регулировки, кресло GC позволяет найти идеальную позу для работы, отдыха или игры, обеспечивая оптимальный комфорт.
Кресло GC с 3 режимами регулировки может быть идеальным решением для проводящих много времени за компьютером. Вы можете настроить угол наклона, высоту и поддержку для спины.
Независимо от вашего роста и личных потребностей, кресло GC позволит вам найти наиболее удобную позу благодаря трем режимам регулировки.
Независимо от вашего роста и личных потребностей, кресло GC позволит вам найти наиболее удобную позу благодаря трем режимам регулировки.
Общие характеристики:
- Материал: PVC 600D
- Каркас: металл 30х20 мм, 25х12 мм
- Высота спинки: 70 см
- Ширина спинки: 50 см
- Размеры сиденья: 50х55см
- Ширина между подлокотниками: 52 см.
- Высота (от сиденья до поверхности): 50 см
- Вес: 6.2 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- В собранном виде: 95*27*34 см
- Чехол в комплекте
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1190 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 485 мм |
- Цена: 3 400 ₴











