Подсак ZEOX Trigon RM-60180N Tele
Бренд ZEOX
Форма: Слаживаемая
В сборе, см: 80
Вес, г: 695
Максимальная общая длина, см: 180
Материал профиля ручки: Алюминий
Размер головы, см: 60x60
Материал профиля головы: Алюминий
Размер ячейки, мм: 7x7
Глубина сетки, см: 50
Цвет сетки: Черный
Количество колен: 2
Вид рыбалки: Карповая, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Нахлыстовая, Поплавочная
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Вес | 695 г |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴





