Подсак ZEOX Square NM-6055220 Tele
Бренд ZEOX
Форма: Квадратный
В сборе, см: 88
Вес, г: 685
Максимальная общая длина, см: 220
Материал профиля ручки: Алюминий
Размер головы, см: 60х55
Тип головы: Сложная
Материал профиля головы: Алюминий
Материал сетки: Нейлон
Размер ячейки, мм: 30х30
Глубина сетки, см: 90
Цвет сетки: ¦Многобравный
Количество колен: 2
Вид рыбалки: Карпова, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Нахлыстовая, Поплавочная
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Вес | 685 г |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴





