Прочный и удобный ящик для хранения снастей и другой рыболовной «мелочевки» от японского производителя. Комплектация ящика предусматривает набор съемных перегородок, что позволяет производить настройку внутреннего пространства в зависимости от предпочтений. Полки рассчитаны для размещения мелких элементов оснастки. Нижний отсек ящик лучше подходит для транспортировки более крупных деталей оснастки. В закрытом положении все отсеки отделены и перемешивание содержимого при транспортировке невозможно.
Особенности:
- Универсальный
- Силиконостойкий
- Водонепроницаемый
- Очень прочный пластик
- 2 выдвижные полки
- Большая вместительность
- Долговечная фурнитура
Характеристики:
- Длина 34 см
- Ширина 17,5 см
- Высота 20,5 см
- Особенности Глубина внутреннего отсека 10 см, Перегородки съёмные пластмасовые
- Цвет Синий
- Производитель Kaida
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Материал | Пластик |
| Раздвижные полки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 17.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴







