Прочный и удобный ящик для хранения снастей и другой рыболовной «мелочевки» от японского производителя. Комплектация ящика предусматривает набор съемных перегородок, что позволяет производить настройку внутреннего пространства в зависимости от предпочтений. Полки рассчитаны для размещения мелких элементов оснастки. Нижний отсек ящик лучше подходит для транспортировки более крупных деталей оснастки. В закрытом положении все отсеки отделены и перемешивание содержимого при транспортировке невозможно.
Особенности:
- Универсальный
- Силиконостойкий
- Водонепроницаемый
- Очень прочный пластик
- 3 выдвижные полки
- Большая вместительность
- Долговечная фурнитура
- Возможно установить навесной замок
- Размер: 36.6х19х18.5 см
- Модель: FS8030
- Производитель: Marco Polo
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marco Polo |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество ячеек | 39 |
| Материал | Пластик |
| Раздвижные полки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴






