Палатка-шатер Lanyu 320х320х245см 1628D с Москитной Сеткой 
Палатка-шатер Lanyu 320х320х245см 1628D - это высококачественный шатер, который станет надежным помощником во время кемпинга, туристических путешествий или отдыха на природе. Благодаря размерам 320х320х245 см, в нем легко разместится небольшая группа людей или семья.
Этот шатер имеет прочную конструкцию, что обеспечивает высокий уровень стабильности даже при плохой погоде или сильном ветре. Изготовленный из качественных материалов, он надежно защищает от дождя, ветра и других погодных условий, что обеспечивает комфортный отдых и сон внутри.
Шатер Lanyu 1628D имеет просторное внутреннее пространство, где можно удобно разместить спальные места и личные вещи. Также он оснащен вентиляционными отверстиями, которые обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха внутри.
Удобный в использовании и легкий в транспортировке, палатка-шатер Lanyu 320х320х245см 1628D станет незаменимым спутником в любом путешествии или приключении на природе, помогая создать уютную и комфортную атмосферу для отдыха и отрыва от городской суеты.
Характеристики:
- Тип: палатка-шатер
- Размеры: Ширина 320 см. Длина 320 см. Высота 245 см.
- Противомоскитная сетка.
- Материал тента: Полиэстер
- Водонепроницаемость тента 3000 мм водяного столба
- 2 входа в беседку.
- Все окна в шатер могут завешиваться тентом от дождя.
- Стальной каркас.
- Вес: 9 кг
- Модель: 1628D
- Производитель: Lanyu
Особенности:
- Все швы проклеены
- Тент обладает высокой водонепроницаемостью водяного столба
- Москитная сетка по всему периметру шатра
- Компактность и удобство в транспортировке
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 245 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 320 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 112 см |
| Длина в упаковке | 270 см |
| Ширина в упаковке | 270 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
- Цена: 4 990 ₴






