Столик монтажный раскладной рыбацкий Dr.AGON Carp (карповый)
Монтажный карповый стол Dr.AGON - это складной, средних размеров столик, который пригодится любителям рыбалки.
Столешница столика разделена на три одинаковые области. Ножки столика телескопические, при необходимости складываются для удобной транспортировки.
Общие характеристики:
- Складные ножки
- Телескопические ножки
- Длина: 62 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Материал столешницы | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Глубина в сложенном виде | 440 мм |
| Высота в сложенном виде | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴







