Садок ZEOX Round 2.5м Ø45см RM-45200 в чехле
Zeox Round - классический круглый садок.
Благодаря внешним дугам он очень долговечен, т.к. такая конструкция исключает перетирание основного материала и контакте с дном.
В качестве основы прочная прорезиненная сетка, которая не травмирует рыбу и легко очищается.
Садки комплектуются удобным чехлом для транспортировки и тычкой для фиксации в грунте.
Доступны в двух длинах - два и два с половиной метра.
Технические характеристики:
- Диаметр 45 см
- Длина 250 см
- Размер ячейки 0.8 см
- Материал: прорезиненная сетка
- Количество колец: 6
- Материал колец: алюминий
- Комплектуется колышком и чехлом.
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Диаметр | 45 см |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Количество секций | 6 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





