Коробка Golden Catch Bait Box для наживки S
Коробки для наживки Bait Box разной емкости. Предназначен для живых и искусственных насадок.
В ассортименте: глухая крышка для пелетса, бойлов, сток и метод-миксов, крышка с отверстиями – для опарыша, червя или мотыля.
Размеры: 17.5 х 17.5 х 5 см
Материал: пластик
Производитель: Golden Catch
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





