Род-под Golden Catch Super Strong 3/4 Rods
Род под GC SUPER STRONG – универсальный регулируемый род-под 3 или 4 удилища. Благодаря своим характеристикам род под супер стронг полностью подходит для тех, кто предпочитает ловить как на специальных карповых прудах, так и на больших водохранилищах и широких реках. Его основа состоит из центральной треноги. Угол наклона можно очень быстро и легко изменить с помощью центрального фиксирующего рычага. Оснащён тремя регулируемыми по высоте и наклону ногами, которые обеспечат устойчивость независимо от плотности грунта, на котором расположен род-под. Рама состоит из двух направляющих, и имеет раздвижную конструкцию с обеих сторон. Оснащена пузырьковым уровнем. Укомплектован удобным и прочным чехлом для переноски и хранения.
Рама из алюминия включает в себя регулируемую центральную балку, которая соединяется с тремя очень крепкими регулируемыми ножками. Ноги можно адаптировать к любому типу местности, нижняя часть обострена. Бузбары легко крепить к раме, вставив их в отверстия на раме. На раме также имеется пузырьковый уровень, помогающий точно установить род-под на любой поверхности.
Особенности:
- Прочная алюминиевая конструкция
- Регулируемая центральная планка
- 3 регулируемые ножки
- Бузбары на 3 или 4 удилища
- Длина до 150 см
- Сумка-чехол для хранения и транспортировки
- Пузырьковый уровень
- Материал алюминий
- Регулируемые рама и ноги
Общие характеристики:
- Количество удилищ: 3 или 4
- Количество креплений: 5
- Количество ножек: 3
- Длина переднего/заднего буз-бара: 68 см
- Длина: 92-150 см
- Высота: 40-130 см (мин 30 см)
- Ширина: 68 см
- Материал: алюминий
- Вес: 6 кг
- Размер в сложенном виде: 97x32x12 см
- Материал чехла: 600D полиэстер
- Данная модель не комплектуется рогачами*

Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 30 см |
| Максимальная высота | 130 см |
| Минимальная длина | 92 см |
| Максимальная длина | 150 см |
| Ширина | 68 см |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 700 ₴











