Кресло GC с откидным столиком
Кресло Golden Catch очень прочное и крепкое, применяется как для рыбалки: фидерной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического. Рыболовное кресло GC имеет крепкую основу из толстостенных стальных трубок диаметром 25 мм. Спинка и сиденье обшита прочным материалом PVC 600D. Кресло укомплектовано откидным столиком с подстаканником и удобным чехлом для транспортировки и хранения с ручками.
Классическое рыболовное кресло со столиком. Очень полезна модель как для отдыха на природе, так и с удочкой у воды. Рыбаки высоко оценят это кресло, поскольку под правой рукой расположен столик, на котором можно разложить наживку, насадки и множество аксессуаров, необходимых на рыбалке. В столике есть отверстие-подстаканник, в котором фиксируется чашка. Конструкция ножек сделана таким образом, чтобы не погрузиться в грунт. Простая и удобная конструкция, быстро и легко разлагается. В комплекте чехол для транспортировки и хранения.
Общие характеристики:
- Откидной столик
- Чехол для хранения и транспортировки
- Материал спинки и сиденья: полиэстер PVC600D
- Каркас стальной из труб диаметром 25 мм
- Глубина кресла: 52 см
- Ширина кресла: 39 см
- Высота кресла: 49 см
- Высота спинки: 92.5 см
- Вес кресла: 6.48 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- Бренд: Golden Catch

Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 6.48 кг |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 925 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 520 мм |
- Цена: 3 500 ₴










