Кресло карповое Golden Catch 7 режимов регулировки
Кресло Golden Catch применяется как для рыбалки: фидерной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического. Рыболовное кресло GC имеет крепкую основу из толстостенных алюминиевых труб диаметром 22 и 25 мм. Спинка и сиденье обшита прочным материалом - полипропилен. Спинка карпового кресла имеет пять режимов регулировки.
Складное карповое кресло, с семью возможными положениями спинки, что обеспечивает высокий уровень комфорта. Спинка содержит встроенный подголовник, а сиденья – мягкие вставки, способствующие расслаблению и отдыху. Конструктивная особенность данного кресла состоит в том, что сложить или разложить его можно одним движением. Величина наклона спинки регулируется простым подъемом и последующей фиксацией подлокотников. Сделать это можно очень легко, не вставая с кресла. В транспортном положении кресло компактно и удобно для перевозки. Подойдет не только для карповой, но и для фидерной или поплавковой ловли, а также кемпинга.
Общие характеристики:
- 7 режимов регулировки спинки
- Материал спинки и сиденья: полипропилен с пеной
- Каркас алюминиевый из трубы диаметром: 25 и 22 мм
- Глубина кресла: 48.5 см
- Ширина кресла: 42 см
- Высота кресла: 48 см
- Высота спинки: 119 см
- Допустимая нагрузка на кресло: до 120 кг
- Вес кресла: 5.4 кг
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- Бренд: Golden Catch

Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1190 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 485 мм |
- Цена: 4 900 ₴









