Палатка душ-туалет автомат 190*120*120 см СИНЯЯ
Почему это удобно? - Сборка 1 минута
Универсальный и практичный тент-шатер можно использовать как душ, туалет или помещение для переодевания во время кемпинга на природе. Легко собирается одним человеком. Тент хорошо проветривается благодаря расположенной сверху вентиляции. Не занимает много места и упаковывается в удобный чехол.
Палатка предназначена для использования во время отдыха на природе. Вы можете ее использовать как походный душ, тент-кабину для туалета, для переодевания. Выполнена палатка из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Материал устойчив к ультрафиолетовым лучам. Есть закрывающийся вход, вентиляционный клапан.
Характеристики:
- Размер в установленном виде: Размеры: Ширина 120 см, Длина 120 см, Высота 190 см
- Легко и быстро устанавливается (автоматически)
- Легко и быстро складывается
- Назначение: Походный душ; Тент-кабина для туалета, переодевания и т.п.
- Материал: Polyester 190T UP 3000мм
- Тип каркаса внутренний
- Устойчив к ультрафиолетовым лучам
- Особенности: Закрывающийся вход
- Количество входов: 1
- Цвет: Синий
- Вес: 2 кг.
- Для удобства транспортировки и хранения предусмотрен компактный чехол-рюкзак
- Производитель: Shark
Палатка для переодевания, душевая, туалет, автоматическая самораскладывающаяся 120*120*190 см
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 017 ₴









