Зонт-палатка SHELTER LEGEND 210T Upgrade 220см 180° (6043)
Это зонт-палатка для укрытия от непогоды или сильного ветра. JAF LEGENDARY 210T UMBRELLA WITH SHELTER 220cm можно использовать отдельно, как зонт укрываясь от солнца или небольшого дождя, а при необходимости буквально за 1 минуту можно прикрепить шатер и зонт превращается в палатку.
Особенности:
- Укрытие круглой формы
- Съемные стенки на 180°
- Длина купола 220 см
- Широкая защита от дождя
- Высококачественный Нейлон 210T
- Двойное покрытие
- Усиленные края
- Боковые прозрачные окна
- Стальная рама
- Рамка с одним углом наклона
- Легкий складной механизм
- Съемное укрытие на молнии
- Защита от дождя на молнии
- Регулируемая по высоте центральная стойка
- Поставляется с чехлом для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 3 544 ₴



