Зонт-палатка SHELTER LEGEND 210T Upgrade 250см 360° (6054)
Это зонт-палатка для укрытия от непогоды или сильного ветра. JAF LEGENDARY 210T UMBRELLA WITH SHELTER 250cm можно использовать отдельно, как зонт укрываясь от солнца или небольшого дождя, а при необходимости буквально за 1 минуту можно прикрепить шатер и зонт превращается в полноценную палатку.
Особенности:
- Укрытие квадратной формы: более широкая защита от дождя
- Длина купола 250 см
- Съемная дверь (боковые молнии)
- 2 варианта настройки дверей: прозрачное окно + зеленая дверная панель
- Широкая защита от дождя
- Высококачественный Нейлон 210T
- Двойное покрытие
- Усиленные края
- Широкие боковые прозрачные окна
- Новые плоские швы AquaSecure
- Стальная рама
- Рамка с одним углом наклона
- Легкий складной механизм
- Съемное укрытие на молнии
- Новая система крепления QuickZip
- Защита от дождя на молнии
- Поставляется с веревками и колышками
- Регулируемая по высоте центральная стойка
- Поставляется с чехлом для хранения
Комплектация:
- Зонт
- Съемный тент
- Набор колышков для тента
- Чехол для зонта
- Чехол для тента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴






