Стол усиленный Kalipso с 4 стульчиками 120×60×70см
Cкладной столик как для любителей рыбалки отдыха на природе и на рыбалке. Стол имеет не большие габаритные размеры, что позволяет его поместить его в багажнике практически любого автомобиля. Стол укомплектован четырьмя складными стульями, без спинок.
Преимущества:
- Ножки стола усиленные из квадратного профиля
- Стулья компактно складываются в чемодан
- Удобная ручка для переноски
- Высота ножек регулируется и фиксируется
- В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой
- Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируетсянажатием до упора
- При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку
- Легко вмещается в багажник автомобиля
Общие характеристики:
- Материал: PVC 600D
- Высота: 70 см
- Длина 120 см
- Ширина 60 см
- Стол складывается в компактный чемоданчик: 62 х 63 х 8 см
- Вес набора: 7 кг
- Производитель: Kalipso
Комплектация
- Стол для пикника 120х70х60 см
- Стулья – 4 шт.
- Коробка
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 620 мм |
| Глубина в сложенном виде | 80 мм |
| Ширина в сложенном виде | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴





