Палатка автомат зимне-летняя 1.8х1.8 м с дном на молнии Белая ночь
Палатка цвета "Белая ночь" предназначена для зимней рыбной ловли. Она оснащена расстегивающимся дном. Размеры палатка: длина 1.8 м, ширина 1.8 м, высота 1.3 м.
Технические характеристики:
- Назначение: туристическая, кемпинг, рыбалка
- Тип: Восьмерка
- Высота: 130 см
- Ширина: 180 см
- Длина: 180 см
- Цвет: Камуфляж
- Вес: 2,8 кг.
- Материал внешний: Полиэстер 210D PU 1000
- Материал: Полиэстер 210D
- Водонепроницаемость: 1000 мм
- Материал пола: Армированный полиэтилен
- Водонепроницаемость: 1000 мм
- Назначение: Для зимней рыбалки
- Количество входов: 1
- В комплекте транспортировочный чехол (материал — OXFORD 150D) с ручками.
- Габаритные размеры в разложенном виде (ДхЩхВ): 1.8х1.8х1,3 м
- Габаритные размеры в сложенном виде (ДхЩхВ): 0,6х0,6х0,1 м
- 4 усиленных люверсами отверстия для ввертышей по углам основания
- Окно на молнии в задней части палатки
- Надежный ленточный каркас
- Производитель: Nikoma
Комплектация:
- Палатка
- Транспортный чехол
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Основные | |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Цвет | Хаки |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴







