Спальный мешок Brain Sleeping Bag Big One HYS009L
Brain Sleeping Bag Big One – теплое, просторное и удобное одеяло с подголовником рассчитанное для использования в холодное время года. Приятная на ощупь внутренняя ткань из флиса и утеплитель из силиконизированого синтепона 300 г/кв.м обеспечат рыболову комфортный сон во время длительных карповых сессий в весенний и осенний периоды. Снаружи спальный мешок выполнен из не продуваемой дышащей ткани, что обеспечивает защиту от движений холодного воздуха и отвод лишней влаги. Благодаря массивной молнии спальный мешок можно использовать как обыкновенное одеяло.
Особенности:
- приятный на ощупь внутренний флисовый слой;
- не продуваемый дышащий верхний слой ткани;
- наличие чехла с ручками из плотной ткани;
- компрессионные ремни для уменьшения транспортировочных размеров.
Характеристики
| Категория: | Кемпинг и туризм |
| Подкатегория: | Спальные мешки |
| Производитель: | Brain |
| Модель: | Sleeping Bag Big One |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип спального мешка: | Одеяло |
| Размеры, ДхШхВ: | 200x110 см |
| Страна происхождения: | Украина |
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Кокон |
| Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 110 см |
| Материал спальника | |
| Материал подкладки | Флис |
- Цена: 6 995 ₴




