Кресло карповое Shark Lucky 130 кг раскладное прочное
Кресло применяется как для рыбалки: фидерной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического. Рыболовное кресло имеет крепкую основу из толстостенных алюминиевых труб диаметром 22 и 20 мм. Спинка и сиденье обшита прочным материалом PVC 600D.
Кресло яркий представитель в соотношении цена-качество.
Купить рыболовное кемпинговое удобное кресло Shark Lucky 130кг - отличный аксессуар для любителей комфорта на отдыхе на природе или на рыбалке. Благодаря широкими лапкам ножки не проваливаются в мягкий грунт. Мягкое сиденье кресла обеспечивает комфортное размещение даже во время длительных рыбацких поездках.
Общие характеристики:
- Тип кресла: складное
- Удобные подлокотники
- Регулируется наклон спинки
- Прочная и надежная конструкция
- Красивый дизайн
- Материал спинки и сиденья: PVC 600D
- Каркас из алюминиевых труб диаметром: 22 и 20 мм
- Глубина кресла: 40 см
- Ширина кресла: 50 см
- Высотa спинки: 60 см
- Высота сиденья регулируется от 32 до 40 см
- Допустимая нагрузка на кресло: до 130 кг
- Размер в упаковке: 74х61х19.5 см
- Размер в разобранном виде: 73х61х19 см
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- Модель: Lucky 130 kg
- Производитель: Shark
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 100 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 500 мм |
- Цена: 3 032 ₴











