Подсак Zeox Trigon RM-V
Общие характеристики:
- Макс. длина: 190 см
- Кол-во колен: 2
- В сборе: 80 см
- Размер головы, 70 x 70 см
- Материал сетки: прорезинниная сетка
- Ячейки: 7 х 7 мм
- Телескопическая алюминиевая ручка
- Глубина сетки: 60 см
- Вес: 725 г
- Производитель: ZEOX
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Длина в разложенном виде | 190 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Количество секций | 2 |
| Особенности | Складная конструкция, Разборная конструкция |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





