Feima Род Под алюминиевый (усиленный) на 4 удилища
- Профессиональный
- Очень устойчивый, благодаря специальным распоркам на резьбовых соединениях
- Сделан из материалов высокого качества что обеспечивает безотказную работу
- Имеет множество настроек, что позволяет устойчиво устанавливать на неровных поверхностях
Подставка под 4 карповых удилища, сделанная из прочного, но легкого металла. Особенность данной подставки в том, что она имеет большое количество регулировок, что позволит вам выставить нужную высоту и угол.
Общие характеристики:
Производитель: Feima
| Количество удилищ: | 4 |
Минимальная высота: 60см
Максимальная высота: 86см
Минимальная длина: 76 см
Максимальная длина: 120 см
Ширина: 60 см
Тип: Род под
Вес: 2.5 кг
Комплектация:
- Чехол для хранения и транспортировки
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 86 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Минимальная длина | 76 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 523 ₴








