Палатка двухслойная EOS Geyser 240*210*135см (4-мест)
Универсальная палатка TM "EOS" Geyser на 4-и человека
Четырехместная палатка для туризма, охоты, рыбалки и активного отдыха на природе. Модель рассчитана на четыре комфортных спальных места. Палатка хорошо вентилируема, что даёт дополнительное чувство комфорта. Также на входе установлена противомоскитные сетки. Над входом есть удобный козырек для дополнительной защиты от солнца и дождя.
Характеристики:
Внешняя палатка: Полиэстер 190T OXFORD с полиуритановым покрытием 1000мм и дополнительно проклееными швами.
Пол: Polyester Oxford 210D 3000 мм
Каркас: звенья из углепластика 8,5 мм
Вес: 4,3 кг
Размер в сложенном виде: 65х16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Навес |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 087 ₴









